Spielplan F2 Junioren - Samstag, 19.08.2017

    Junioren F2 Gruppe 1    
    1 FC Amicitia Riehen a    
    2 FC Möhlin-Riburg/ACLI c    
    3 FC Rheinfelden b    
    4 BCO Alemannia Basel    
    5 FC Gelterkinden b    
    6 FC Nordstern BS a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 09:00 19a FC Amicitia Riehen a - FC Möhlin-Riburg/ACLI c
2 09:12 19a FC Rheinfelden b - BCO Alemannia Basel
3 09:24 19a FC Gelterkinden b - FC Nordstern BS a
4 09:36 19a FC Amicitia Riehen a - FC Rheinfelden b
5 09:48 19a FC Möhlin-Riburg/ACLI c - FC Gelterkinden b
6 10:00 19a BCO Alemannia Basel - FC Nordstern BS a
7 10:12 19a FC Gelterkinden b - FC Amicitia Riehen a
8 10:24 19a FC Möhlin-Riburg/ACLI c - BCO Alemannia Basel
9 10:36 19a FC Nordstern BS a - FC Rheinfelden b
10 10:48 19a FC Amicitia Riehen a - BCO Alemannia Basel
11 11:00 19a FC Nordstern BS a - FC Möhlin-Riburg/ACLI c
12 11:12 19a FC Rheinfelden b - FC Gelterkinden b
13 11:24 19a FC Nordstern BS a - FC Amicitia Riehen a
14 11:36 19a FC Möhlin-Riburg/ACLI c - FC Rheinfelden b
15 11:48 19a BCO Alemannia Basel - FC Gelterkinden b
           
           
    Junioren F2 Gruppe 2    
    1 FC Amicitia Riehen b    
    2 FC Therwil a    
    3 FC Rheinfelden c    
    4 FC Allschwil    
    5 FC Kaiseraugst    
    6 FC Nordstern Basel b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
16 09:00 19b FC Amicitia Riehen b - FC Therwil a
17 09:12 19b FC Rheinfelden c - FC Allschwil
18 09:24 19b FC Kaiseraugst - FC Nordstern Basel b
19 09:36 19b FC Amicitia Riehen b - FC Rheinfelden c
20 09:48 19b FC Therwil a - FC Kaiseraugst
21 10:00 19b FC Allschwil - FC Nordstern Basel b
22 10:12 19b FC Kaiseraugst - FC Amicitia Riehen b
23 10:24 19b FC Therwil a - FC Allschwil
24 10:36 19b FC Nordstern Basel b - FC Rheinfelden c
25 10:48 19b FC Amicitia Riehen b - FC Allschwil
26 11:00 19b FC Nordstern Basel b - FC Therwil a
27 11:12 19b FC Rheinfelden c - FC Kaiseraugst
28 11:24 19b FC Nordstern Basel b - FC Amicitia Riehen b
29 11:36 19b FC Therwil a - FC Rheinfelden c
30 11:48 19b FC Allschwil - FC Kaiseraugst
           
           
    Junioren F2 Gruppe 3    
    1 FC Amicitia Riehen c    
    2 FC Therwil b    
    3 FC Stein a    
    4 FC Arlesheim    
    5 FC Liestal    
    6 FC Nordstern Basel c    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
31 09:00 19c FC Amicitia Riehen c - FC Therwil b
32 09:12 19c FC Stein a - FC Arlesheim
33 09:24 19c FC Liestal - FC Nordstern Basel c
34 09:36 19c FC Amicitia Riehen c - FC Stein a
35 09:48 19c FC Therwil b - FC Liestal
36 10:00 19c FC Arlesheim - FC Nordstern Basel c
37 10:12 19c FC Liestal - FC Amicitia Riehen c
38 10:24 19c FC Therwil b - FC Arlesheim
39 10:36 19c FC Nordstern Basel c - FC Stein a
40 10:48 19c FC Amicitia Riehen c - FC Arlesheim
41 11:00 19c FC Nordstern Basel c - FC Therwil b
42 11:12 19c FC Stein a - FC Liestal
43 11:24 19c FC Nordstern Basel c - FC Amicitia Riehen c
44 11:36 19c FC Therwil b - FC Stein a
45 11:48 19c FC Arlesheim - FC Liestal
           
           
    Junioren F2 Gruppe 4    
    1 FC Amicitia Riehen d    
    2 FC Möhlin-Riburg/ACLI d    
    3 FC Stein  b    
    4 Bebbi F weiss    
    5 FC Oberdorf    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
46 10:00 19d FC Amicitia Riehen d - FC Möhlin-Riburg/ACLI d
47 10:12 19d FC Stein  b - Bebbi F weiss
48 10:24 19d FC Oberdorf - FC Amicitia Riehen d
49 10:36 19d FC Möhlin-Riburg/ACLI d - FC Stein  b
50 10:48 19d Bebbi F weiss - FC Oberdorf
51 11:00 19d FC Amicitia Riehen d - FC Stein  b
52 11:12 19d FC Möhlin-Riburg/ACLI d - Bebbi F weiss
53 11:24 19d FC Stein  b - FC Oberdorf
54 11:36 19d Bebbi F weiss - FC Amicitia Riehen d
55 11:48 19d FC Oberdorf - FC Möhlin-Riburg/ACLI d
           
           
    Junioren F2 Gruppe 5    
    1 FC Münchenstein a    
    2 FC Reinach c    
    3 SC Binningen c    
    4 FC Birsfelden    
    5 FC Oberwil    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
56 10:00 18a FC Münchenstein a - FC Reinach c
57 10:12 18a SC Binningen c - FC Birsfelden
58 10:24 18a FC Oberwil - FC Münchenstein a
59 10:36 18a FC Reinach c - SC Binningen c
60 10:48 18a FC Birsfelden - FC Oberwil
61 11:00 18a FC Münchenstein a - SC Binningen c
62 11:12 18a FC Reinach c - FC Birsfelden
63 11:24 18a SC Binningen c - FC Oberwil
64 11:36 18a FC Birsfelden - FC Münchenstein a
65 11:48 18a FC Oberwil - FC Reinach c
           
           
    Junioren F2 Gruppe 6    
    1 FC Münchenstein b    
    2 BSC Old Boys weiss    
    3 FC Reinach d    
    4 SC Binningen d    
    5 FC Pratteln    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
66 10:00 18b FC Münchenstein b - BSC Old Boys weiss
67 10:12 18b FC Reinach d - SC Binningen d
68 10:24 18b FC Pratteln - FC Münchenstein b
69 10:36 18b BSC Old Boys weiss - FC Reinach d
70 10:48 18b SC Binningen d - FC Pratteln
71 11:00 18b FC Münchenstein b - FC Reinach d
72 11:12 18b BSC Old Boys weiss - SC Binningen d
73 11:24 18b FC Reinach d - FC Pratteln
74 11:36 18b SC Binningen d - FC Münchenstein b
75 11:48 18b FC Pratteln - BSC Old Boys weiss
           
           
    Junioren F2 Gruppe 7    
    1 FC Nordstern Basel d    
    2 FC Therwil c    
    3 SV Muttenz b    
    4 FC Black Stars b    
    5 SC Steinen Basel    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
76 10:00 18c FC Nordstern Basel d - FC Therwil c
77 10:12 18c SV Muttenz b - FC Black Stars b
78 10:24 18c SC Steinen Basel - FC Nordstern Basel d
79 10:36 18c FC Therwil c - SV Muttenz b
80 10:48 18c FC Black Stars b - SC Steinen Basel
81 11:00 18c FC Nordstern Basel d - SV Muttenz b
82 11:12 18c FC Therwil c - FC Black Stars b
83 11:24 18c SV Muttenz b - SC Steinen Basel
84 11:36 18c FC Black Stars b - FC Nordstern Basel d
85 11:48 18c SC Steinen Basel - FC Therwil c
           
           
    Junioren F2 Gruppe 8    
    1 FC Therwil d    
    2 BSC Old Boys Mädchen    
    3 SV Muttenz c    
    4 FC Breitenbach    
    5 SV Sissach    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
86 10:00 18d FC Therwil d - BSC Old Boys Mädchen
87 10:12 18d SV Muttenz c - FC Breitenbach
88 10:24 18d SV Sissach - FC Therwil d
89 10:36 18d BSC Old Boys Mädchen - SV Muttenz c
90 10:48 18d FC Breitenbach - SV Sissach
91 11:00 18d FC Therwil d - SV Muttenz c
92 11:12 18d BSC Old Boys Mädchen - FC Breitenbach
93 11:24 18d SV Muttenz c - SV Sissach
94 11:36 18d FC Breitenbach - FC Therwil d
95 11:48 18d SV Sissach - BSC Old Boys Mädchen
  Achtelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
AF 1 12:30 19a Sieger Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 8
AF 2 12:30 19b Sieger Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 7
AF 3 12:30 19c Sieger Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 6
AF 4 12:30 19d Sieger Gruppe 4 - Zweiter Gruppe 5
AF 5 12:30 18a Sieger Gruppe 5 - Zweiter Gruppe 4
AF 6 12:30 18b Sieger Gruppe 6 - Zweiter Gruppe 3
AF 7 12:30 18c Sieger Gruppe 7 - Zweiter Gruppe 2
AF 8 12:30 18d Sieger Gruppe 8 - Zweiter Gruppe 1
           
  Viertelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 13:05 18a Sieger AF 1 - Sieger AF 2
VF 2 13:05 18b Sieger AF 3 - Sieger AF 4
VF 3 13:05 18c Sieger AF 5 - Sieger AF 6
VF 4 13:05 18d Sieger AF 7 - Sieger AF 8
           
  Halbfinal        
HF 1 13:25 18a Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 13:25 18b Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
  14:00 Finalfeld Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  14:00 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner