Spielplan F1 Junioren - Samstag, 19.08.2017

   

Junioren F1 Gruppe 2

 

   
    1 BSC Old Boys gelb    
    2 FC Möhlin-Riburg/ACLI a    
    3 FC Allschwil a    
    4 FC Laufen    
    5 US Olympia Basel    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 09:24 20a BSC Old Boys gelb - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
2 09:36 20a FC Allschwil a - FC Laufen
3 09:48 20a US Olympia Basel - BSC Old Boys gelb
4 10:00 20a FC Möhlin-Riburg/ACLI a - FC Allschwil a
5 10:12 20a FC Laufen - US Olympia Basel
6 10:24 20a BSC Old Boys gelb - FC Allschwil a
7 10:36 20a FC Möhlin-Riburg/ACLI a - FC Laufen
8 10:48 20a FC Allschwil a - US Olympia Basel
9 11:00 20a FC Laufen - BSC Old Boys gelb
10 11:12 20a US Olympia Basel - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
           
           
   

Junioren F1 Gruppe 2

 

   
    1 BSC Old Boys schwarz    
    2 FC Reinach a    
    3 FC Arlesheim a    
    4 FC Pratteln a    
    5 SC Binningen a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
11 09:24 20b BSC Old Boys schwarz - FC Reinach a
12 09:36 20b FC Arlesheim a - FC Pratteln a
13 09:48 20b SC Binningen a - BSC Old Boys schwarz
14 10:00 20b FC Reinach a - FC Arlesheim a
15 10:12 20b FC Pratteln a - SC Binningen a
16 10:24 20b BSC Old Boys schwarz - FC Arlesheim a
17 10:36 20b FC Reinach a - FC Pratteln a
18 10:48 20b FC Arlesheim a - SC Binningen a
19 11:00 20b FC Pratteln a - BSC Old Boys schwarz
20 11:12 20b SC Binningen a - FC Reinach a
           
           
   

Junioren F1 Gruppe 3

 

   
    1 Bebbi F rot    
    2 FC Reinach b    
    3 FC Black Stars a    
    4 FC Rheinfelden a    
    5 SC Binningen b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
21 09:24 20c Bebbi F rot - FC Reinach b
22 09:36 20c FC Black Stars a - FC Rheinfelden a
23 09:48 20c SC Binningen b - Bebbi F rot
24 10:00 20c FC Reinach b - FC Black Stars a
25 10:12 20c FC Rheinfelden a - SC Binningen b
26 10:24 20c Bebbi F rot - FC Black Stars a
27 10:36 20c FC Reinach b - FC Rheinfelden a
28 10:48 20c FC Black Stars a - SC Binningen b
29 11:00 20c FC Rheinfelden a - Bebbi F rot
30 11:12 20c SC Binningen b - FC Reinach b
           
           
   

Junioren F1 Gruppe 4

 

   
    1 Bebbi F blau    
    2 FC Möhlin-Riburg/ACLI b    
    3 FC Gelterkinden a    
    4 SV Muttenz a    
           
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
31 09:00 20d Bebbi F blau - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
32 09:12 20d FC Gelterkinden a - SV Muttenz a
33 09:24 20d Bebbi F blau - FC Gelterkinden a
34 09:36 20d FC Möhlin-Riburg/ACLI b - SV Muttenz a
35 09:48 20d Bebbi F blau - SV Muttenz a
36 10:00 20d FC Möhlin-Riburg/ACLI b - FC Gelterkinden a
37 10:12 20d Bebbi F blau - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
38 10:24 20d FC Gelterkinden a - SV Muttenz a
39 10:36 20d Bebbi F blau - FC Gelterkinden a
40 10:48 20d FC Möhlin-Riburg/ACLI b - SV Muttenz a
41 11:00 20d Bebbi F blau - SV Muttenz a
42 11:12 20d FC Möhlin-Riburg/ACLI b - FC Gelterkinden a
 

Viertelfinals

 

     
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 11:45 20a Erster Gruppe 1 . Zweiter Gruppe 4
VF 2 11:45 20b Erster Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 3
VF 3 11:45 20c Erster Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 2
VF 4 11:45 20d Erster Gruppe 4 - Zweiter Gruppe 1
           
 

Halbfinal

 

       
HF 1 12:15 20a Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 12:15 20b Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
 
12:45
Finalfeld Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  12:45 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner