Spielplan E2 Junioren - Sonntag 20.08.2017

    Junioren E2 Gruppe 1    
    1 FC Nordstern Basel a    
    2 SC Binningen b    
    3 FC Oberwil b    
    4 FC Breitenbach a    
    5 AS Timau Basel    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 09:00 18a FC Nordstern Basel a - SC Binningen b
2 09:00 18b FC Oberwil b - FC Breitenbach a
3 09:36 18a AS Timau Basel - FC Nordstern Basel a
4 09:36 18b SC Binningen b - FC Oberwil b
5 10:12 18a FC Breitenbach a - AS Timau Basel
6 10:12 18b FC Nordstern Basel a - FC Oberwil b
7 10:48 18a SC Binningen b - FC Breitenbach a
8 10:48 18b FC Oberwil b - AS Timau Basel
9 11:24 18a FC Breitenbach a - FC Nordstern Basel a
10 11:24 18b AS Timau Basel - SC Binningen b
           
           
    Junioren E2 Gruppe 2    
    1 FC Nordstern Basel b    
    2 SV Muttenz b    
    3 FC Münchenstein a    
    4 FC Breitenbach b    
    5 BSC Old Boys b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
11 09:00 19a FC Nordstern Basel b - SV Muttenz b
12 09:00 19b FC Münchenstein a - FC Breitenbach b
13 09:36 19a BSC Old Boys b - FC Nordstern Basel b
14 09:36 19b SV Muttenz b - FC Münchenstein a
15 10:12 19a FC Breitenbach b - BSC Old Boys b
16 10:12 19b FC Nordstern Basel b - FC Münchenstein a
17 10:48 19a SV Muttenz b - FC Breitenbach b
18 10:48 19b FC Münchenstein a - BSC Old Boys b
19 11:24 19a FC Breitenbach b - FC Nordstern Basel b
20 11:24 19b BSC Old Boys b - SV Muttenz b
           
           
    Junioren E2 Gruppe 3    
    1 FC Nordstern Basel c    
    2 SC Steinen Basel a    
    3 FC Oberwil c    
    4 FC Birsfelden b    
    5 FC Allschwil b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
21 09:00 20a FC Nordstern Basel c - SC Steinen Basel a
22 09:00 20b FC Oberwil c - FC Birsfelden b
23 09:36 20a FC Allschwil b - FC Nordstern Basel c
24 09:36 20b SC Steinen Basel a - FC Oberwil c
25 10:12 20a FC Birsfelden b - FC Allschwil b
26 10:12 20b FC Nordstern Basel c - FC Oberwil c
27 10:48 20a SC Steinen Basel a - FC Birsfelden b
28 10:48 20b FC Oberwil c - FC Allschwil b
29 11:24 20a FC Birsfelden b - FC Nordstern Basel c
30 11:24 20b FC Allschwil b - SC Steinen Basel a
           
           
    Junioren E2 Gruppe 4    
    1 FC Nordstern Basel d    
    2 SV Muttenz c    
    3 SC Steinen Basel b    
    4 FC Birsfelden c    
    5 FC Arlesheim b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
31 09:12 18a FC Nordstern Basel d - SV Muttenz c
32 09:12 18b SC Steinen Basel b - FC Birsfelden c
33 09:48 18a FC Arlesheim b - FC Nordstern Basel d
34 09:48 18b SV Muttenz c - SC Steinen Basel b
35 10:24 18a FC Birsfelden c - FC Arlesheim b
36 10:24 18b FC Nordstern Basel d - SC Steinen Basel b
37 11:00 18a SV Muttenz c - FC Birsfelden c
38 11:00 18b SC Steinen Basel b - FC Arlesheim b
39 11:36 18a FC Birsfelden c - FC Nordstern Basel d
40 11:36 18b FC Arlesheim b - SV Muttenz c
           
           
    Junioren E2 Gruppe 5    
    1 FC Reinach b    
    2 FC Therwil c    
    3 FC Münchenstein b    
    4 FC Lausen 72 a    
    5 FC Black Stars b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
41 09:12 19a FC Reinach b - FC Therwil c
42 09:12 19b FC Münchenstein b - FC Lausen 72 a
43 09:48 19a FC Black Stars b - FC Reinach b
44 09:48 19b FC Therwil c - FC Münchenstein b
45 10:24 19a FC Lausen 72 a - FC Black Stars b
46 10:24 19b FC Reinach b - FC Münchenstein b
47 11:00 19a FC Therwil c - FC Lausen 72 a
48 11:00 19b FC Münchenstein b - FC Black Stars b
49 11:36 19a FC Lausen 72 a - FC Reinach b
50 11:36 19b FC Black Stars b - FC Therwil c
           
           
    Junioren E2 Gruppe 6    
    1 FC Reinach c    
    2 SV Muttenz d    
    3 FC Möhlin-Riburg/ACLI b    
    4 FC Amicitiia Riehen b    
    5 Boca Bretzwil    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
51 09:12 20a FC Reinach c - SV Muttenz d
52 09:12 20b FC Möhlin-Riburg/ACLI b - FC Amicitiia Riehen b
53 09:48 20a Boca Bretzwil - FC Reinach c
54 09:48 20b SV Muttenz d - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
55 10:24 20a FC Amicitiia Riehen b - Boca Bretzwil
56 10:24 20b FC Reinach c - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
57 11:00 20a SV Muttenz d - FC Amicitiia Riehen b
58 11:00 20b FC Möhlin-Riburg/ACLI b - Boca Bretzwil
59 11:36 20a FC Amicitiia Riehen b - FC Reinach c
60 11:36 20b Boca Bretzwil - SV Muttenz d
           
           
    Junioren E2 Gruppe 7    
    1 FC Reinach d    
    2 FC Therwil d    
    3 FC Münchenstein c    
    4 FC Amicitia Riehen c    
    5 FC Kaiseraugst    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
61 09:24 18a FC Reinach d - FC Therwil d
62 09:24 18b FC Münchenstein c - FC Amicitia Riehen c
63 10:00 18a FC Kaiseraugst - FC Reinach d
64 10:00 18b FC Therwil d - FC Münchenstein c
65 10:36 18a FC Amicitia Riehen c - FC Kaiseraugst
66 10:36 18b FC Reinach d - FC Münchenstein c
67 11:12 18a FC Therwil d - FC Amicitia Riehen c
68 11:12 18b FC Münchenstein c - FC Kaiseraugst
69 11:48 18a FC Amicitia Riehen c - FC Reinach d
70 11:48 18b FC Kaiseraugst - FC Therwil d
           
           
    Junioren E2 Gruppe 8    
    1 SC Binningen c    
    2 FC Rheinfelden b    
    3 FC Möhlin-Riburg/ACLI c    
    4 BCO Alemannia Basel a    
    5 FC Laufenburg-Kaisten    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
71 09:24 19a SC Binningen c - FC Rheinfelden b
72 09:24 19b FC Möhlin-Riburg/ACLI c - BCO Alemannia Basel a
73 10:00 19a FC Laufenburg-Kaisten - SC Binningen c
74 10:00 19b FC Rheinfelden b - FC Möhlin-Riburg/ACLI c
75 10:36 19a BCO Alemannia Basel a - FC Laufenburg-Kaisten
76 10:36 19b SC Binningen c - FC Möhlin-Riburg/ACLI c
77 11:12 19a FC Rheinfelden b - BCO Alemannia Basel a
78 11:12 19b FC Möhlin-Riburg/ACLI c - FC Laufenburg-Kaisten
79 11:48 19a BCO Alemannia Basel a - SC Binningen c
80 11:48 19b FC Laufenburg-Kaisten - FC Rheinfelden b
           
           
    Junioren E2 Gruppe 9    
    1 SC Binningen d    
    2 FC Rheinfelden c    
    3 FC Lausen 72 b    
    4 BCO Alemannia Basel b    
    5 FC Oberdorf    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
81 09:24 20a SC Binningen d - FC Rheinfelden c
82 09:24 20b FC Lausen 72 b - BCO Alemannia Basel b
83 10:00 20a FC Oberdorf - SC Binningen d
84 10:00 20b FC Rheinfelden c - FC Lausen 72 b
85 10:36 20a BCO Alemannia Basel b - FC Oberdorf
86 10:36 20b SC Binningen d - FC Lausen 72 b
87 11:12 20a FC Rheinfelden c - BCO Alemannia Basel b
88 11:12 20b FC Lausen 72 b - FC Oberdorf
89 11:48 20a BCO Alemannia Basel b - SC Binningen d
90 11:48 20b FC Oberdorf - FC Rheinfelden c
  Achtelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
AF 1 12:45 18a Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 9
AF 2 12:45 18b Sieger Gruppe 2 - Bester Zweiter
AF 3 12:45 20a Sieger Gruppe 3 - Zweitbester Zweiter
AF 4 12:45 20b Sieger Gruppe 4 - Drittbester Zweiter
AF 5 12:57 18a Sieger Gruppe 5 - Viertbester Zweiter
AF 6 12:57 18b Sieger Gruppe 6 - Fünftbester Zweiter
AF 7 12:57 20a Sieger Gruppe 7 - Sechstbester Zweiter
AF 8 12:57 20b Sieger Gruppe 8 - Siebtbester Zweiter
           
  Viertelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 13:30 18a Sieger AF 1 - Sieger AF 2
VF 2 13:30 18b Sieger AF 3 - Sieger AF 4
VF 3 13:30 20a Sieger AF 5 - Sieger AF 6
VF 4 13:30 20b Sieger AF 7 - Sieger AF 8
           
  Halbfinal        
HF 1 14:10 18a Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 14:10 18b Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
  14:45 Finalfeld Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  14:45 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner