Spielplan E1 Junioren - Samstag 19.08.2017

    Junioren E1 Gruppe 1    
    1 BSC Old Boys E11    
    2 FC Birsfelden a    
    3 FC Bubendorf    
    4 FC Gelterkinden    
    5 FC Reinach a    
    6 SC Binningen a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 14:00 18a BSC Old Boys E11 - FC Birsfelden a
2 14:15 18a FC Bubendorf - FC Gelterkinden
3 14:32 18a FC Reinach a - SC Binningen a
4 14:49 18a BSC Old Boys E11 - FC Bubendorf
5 15:06 18a FC Birsfelden a - FC Reinach a
6 15:23 18a FC Gelterkinden - SC Binningen a
7 15:40 18a FC Reinach a - BSC Old Boys E11
8 15:57 18a FC Birsfelden a - FC Gelterkinden
9 16:14 18a SC Binningen a - FC Bubendorf
10 16:31 18a BSC Old Boys E11 - FC Gelterkinden
11 16:48 18a SC Binningen a - FC Birsfelden a
12 17:05 18a FC Bubendorf - FC Reinach a
13 17:22 18a SC Binningen a - BSC Old Boys E11
14 17:39 18a FC Birsfelden a - FC Bubendorf
15 17:56 18a FC Gelterkinden - FC Reinach a
           
           
    Junioren E1 Gruppe 2    
    1 FC Allschwil a    
    2 FC Basel 1893 a    
    3 FC Concordia Basel a    
    4 FC Liestal    
    5 FC Rheinfelden a    
    6 SC Dornach     
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
16 14:00 18b FC Allschwil a - FC Basel 1893 a
17 14:15 18b FC Concordia Basel a - FC Liestal
18 14:32 18b FC Rheinfelden a - SC Dornach 
19 14:49 18b FC Allschwil a - FC Concordia Basel a
20 15:06 18b FC Basel 1893 a - FC Rheinfelden a
21 15:23 18b FC Liestal - SC Dornach 
22 15:40 18b FC Rheinfelden a - FC Allschwil a
23 15:57 18b FC Basel 1893 a - FC Liestal
24 16:14 18b SC Dornach  - FC Concordia Basel a
25 16:31 18b FC Allschwil a - FC Liestal
26 16:48 18b SC Dornach  - FC Basel 1893 a
27 17:05 18b FC Concordia Basel a - FC Rheinfelden a
28 17:22 18b SC Dornach  - FC Allschwil a
29 17:39 18b FC Basel 1893 a - FC Concordia Basel a
30 17:56 18b FC Liestal - FC Rheinfelden a
           
           
    Junioren E1 Gruppe 3    
    1 FC Amicitia Riehen a    
    2 FC Basel 1893 b    
    3 FC Möhlin-Riburg/ACLI a    
    4 FC Therwil a    
    5 SC Basel Nord    
    6 SV Muttenz a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
31 14:00 20a FC Amicitia Riehen a - FC Basel 1893 b
32 14:15 20a FC Möhlin-Riburg/ACLI a - FC Therwil a
33 14:32 20a SC Basel Nord - SV Muttenz a
34 14:49 20a FC Amicitia Riehen a - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
35 15:06 20a FC Basel 1893 b - SC Basel Nord
36 15:23 20a FC Therwil a - SV Muttenz a
37 15:40 20a SC Basel Nord - FC Amicitia Riehen a
38 15:57 20a FC Basel 1893 b - FC Therwil a
39 16:14 20a SV Muttenz a - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
40 16:31 20a FC Amicitia Riehen a - FC Therwil a
41 16:48 20a SV Muttenz a - FC Basel 1893 b
42 17:05 20a FC Möhlin-Riburg/ACLI a - SC Basel Nord
43 17:22 20a SV Muttenz a - FC Amicitia Riehen a
44 17:39 20a FC Basel 1893 b - FC Möhlin-Riburg/ACLI a
45 17:56 20a FC Therwil a - SC Basel Nord
           
           
    Junioren E1 Gruppe 4    
    1 FC Arlesheim a    
    2 FC Black Stars a    
    3 FC Concordia Basel b    
    4 FC Pratteln    
    5 US Olympia Basel    
    6 SV Sissach    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
46 14:00 20b FC Arlesheim a - FC Black Stars a
47 14:15 20b FC Concordia Basel b - FC Pratteln
48 14:32 20b US Olympia Basel - SV Sissach
49 14:49 20b FC Arlesheim a - FC Concordia Basel b
50 15:06 20b FC Black Stars a - US Olympia Basel
51 15:23 20b FC Pratteln - SV Sissach
52 15:40 20b US Olympia Basel - FC Arlesheim a
53 15:57 20b FC Black Stars a - FC Pratteln
54 16:14 20b SV Sissach - FC Concordia Basel b
55 16:31 20b FC Arlesheim a - FC Pratteln
56 16:48 20b SV Sissach - FC Black Stars a
57 17:05 20b FC Concordia Basel b - US Olympia Basel
58 17:22 20b SV Sissach - FC Arlesheim a
59 17:39 20b FC Black Stars a - FC Concordia Basel b
60 17:56 20b FC Pratteln - US Olympia Basel
  Viertelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 18:30 18a Sieger Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 4
VF 2 18:30 18b Sieger Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 3
VF 3 18:30 20a Sieger Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 2
VF 4 18:30 20b Sieger Gruppe 4 - Zweiter Gruppe 1
           
  Halbfinal        
HF 1 19:00 20a Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 19:00 20b Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
  19:30 Finalfeld Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  19:30 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner