Spielplan D2 Junioren - Samstag 19.08.2017

    Junioren D2 Gruppe 1    
    1 BCO Alemannia Basel a    
    2 FC Kaiseraugst a    
    3 FC Rheinfelden b    
    4 SC Steinen Basel b    
    5 SC Dornach b    
    6 SC Binningen b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 09:00 3 BCO Alemannia Basel a - FC Kaiseraugst a
2 09:17 3 FC Rheinfelden b - SC Steinen Basel b
3 09:34 3 SC Dornach b - SC Binningen b
4 09:51 3 BCO Alemannia Basel a - FC Rheinfelden b
5 10:08 3 FC Kaiseraugst a - SC Dornach b
6 10:25 3 SC Steinen Basel b - SC Binningen b
7 10:42 3 SC Dornach b - BCO Alemannia Basel a
8 10:59 3 FC Kaiseraugst a - SC Steinen Basel b
9 11:16 3 SC Binningen b - FC Rheinfelden b
10 11:33 3 BCO Alemannia Basel a - SC Steinen Basel b
11 11:50 3 SC Binningen b - FC Kaiseraugst a
12 12:07 3 FC Rheinfelden b - SC Dornach b
13 12:24 3 SC Binningen b - BCO Alemannia Basel a
14 12:41 3 FC Kaiseraugst a - FC Rheinfelden b
15 12:58 3 SC Steinen Basel b - SC Dornach b
           
           
    Junioren D2 Gruppe 2    
    1 BCO Alemannia Basel b    
    2 FC Kaiseraugst b    
    3 FC Rheinfelden c    
    4 SC Steinen Basel c    
    5 FC Oberwil b    
    6 FC Münchenstein    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
16 09:00 4 BCO Alemannia Basel b - FC Kaiseraugst b
17 09:17 4 FC Rheinfelden c - SC Steinen Basel c
18 09:34 4 FC Oberwil b - FC Münchenstein
19 09:51 4 BCO Alemannia Basel b - FC Rheinfelden c
20 10:08 4 FC Kaiseraugst b - FC Oberwil b
21 10:25 4 SC Steinen Basel c - FC Münchenstein
22 10:42 4 FC Oberwil b - BCO Alemannia Basel b
23 10:59 4 FC Kaiseraugst b - SC Steinen Basel c
24 11:16 4 FC Münchenstein - FC Rheinfelden c
25 11:33 4 BCO Alemannia Basel b - SC Steinen Basel c
26 11:50 4 FC Münchenstein - FC Kaiseraugst b
27 12:07 4 FC Rheinfelden c - FC Oberwil b
28 12:24 4 FC Münchenstein - BCO Alemannia Basel b
29 12:41 4 FC Kaiseraugst b - FC Rheinfelden c
30 12:58 4 SC Steinen Basel c - FC Oberwil b
           
           
    Junioren D2 Gruppe 3    
    1 FC Amicitia Riehen b    
    2 FC Laufenburg-Kaisten a    
    3 FC Reinach c    
    4 SV Muttenz a    
    5 FC Liestal    
    6 FC Nordstern Basel a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
31 09:00 5 FC Amicitia Riehen b - FC Laufenburg-Kaisten a
32 09:17 5 FC Reinach c - SV Muttenz a
33 09:34 5 FC Liestal - FC Nordstern Basel a
34 09:51 5 FC Amicitia Riehen b - FC Reinach c
35 10:08 5 FC Laufenburg-Kaisten a - FC Liestal
36 10:25 5 SV Muttenz a - FC Nordstern Basel a
37 10:42 5 FC Liestal - FC Amicitia Riehen b
38 10:59 5 FC Laufenburg-Kaisten a - SV Muttenz a
39 11:16 5 FC Nordstern Basel a - FC Reinach c
40 11:33 5 FC Amicitia Riehen b - SV Muttenz a
41 11:50 5 FC Nordstern Basel a - FC Laufenburg-Kaisten a
42 12:07 5 FC Reinach c - FC Liestal
43 12:24 5 FC Nordstern Basel a - FC Amicitia Riehen b
44 12:41 5 FC Laufenburg-Kaisten a - FC Reinach c
45 12:58 5 SV Muttenz a - FC Liestal
           
           
    Junioren D2 Gruppe 4    
    1 FC Amicitia Riehen c    
    2 FC Laufenburg-Kaisten b    
    3 FC Reinach d    
    4 SV Muttenz b    
    5 FC Laufen b    
    6 FC Nordstern Basel b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
46 09:00 6 FC Amicitia Riehen c - FC Laufenburg-Kaisten b
47 09:17 6 FC Reinach d - SV Muttenz b
48 09:34 6 FC Laufen b - FC Nordstern Basel b
49 09:51 6 FC Amicitia Riehen c - FC Reinach d
50 10:08 6 FC Laufenburg-Kaisten b - FC Laufen b
51 10:25 6 SV Muttenz b - FC Nordstern Basel b
52 10:42 6 FC Laufen b - FC Amicitia Riehen c
53 10:59 6 FC Laufenburg-Kaisten b - SV Muttenz b
54 11:16 6 FC Nordstern Basel b - FC Reinach d
55 11:33 6 FC Amicitia Riehen c - SV Muttenz b
56 11:50 6 FC Nordstern Basel b - FC Laufenburg-Kaisten b
57 12:07 6 FC Reinach d - FC Laufen b
58 12:24 6 FC Nordstern Basel b - FC Amicitia Riehen c
59 12:41 6 FC Laufenburg-Kaisten b - FC Reinach d
60 12:58 6 SV Muttenz b - FC Laufen b
           
           
    Junioren D2 Gruppe 5    
    1 FC Birsfelden a    
    2 FC Möhlin-Riburg/ACLI b    
    3 FC Therwil b    
    4 FC Breitenbach b    
    5 FC Black Stars b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
61 10:25 12 FC Birsfelden a - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
62 10:42 12 FC Therwil b - FC Breitenbach b
63 10:59 12 FC Black Stars b - FC Birsfelden a
64 11:16 12 FC Möhlin-Riburg/ACLI b - FC Therwil b
65 11:33 12 FC Breitenbach b - FC Black Stars b
66 11:50 12 FC Birsfelden a - FC Therwil b
67 12:07 12 FC Möhlin-Riburg/ACLI b - FC Breitenbach b
68 12:24 12 FC Therwil b - FC Black Stars b
69 12:41 12 FC Breitenbach b - FC Birsfelden a
70 12:58 12 FC Black Stars b - FC Möhlin-Riburg/ACLI b
           
           
    Junioren D2 Gruppe 6    
    1 FC Birsfelden b    
    2 FC Möhlin-Riburg/ACLI c    
    3 FC Therwil c    
    4 FC Arlesheim b    
    5 FC Allschwil b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
71 10:25 13 FC Birsfelden b - FC Möhlin-Riburg/ACLI c
72 10:42 13 FC Therwil c - FC Arlesheim b
73 10:59 13 FC Allschwil b - FC Birsfelden b
74 11:16 13 FC Möhlin-Riburg/ACLI c - FC Therwil c
75 11:33 13 FC Arlesheim b - FC Allschwil b
76 11:50 13 FC Birsfelden b - FC Therwil c
77 12:07 13 FC Möhlin-Riburg/ACLI c - FC Arlesheim b
78 12:24 13 FC Therwil c - FC Allschwil b
79 12:41 13 FC Arlesheim b - FC Birsfelden b
80 12:58 13 FC Allschwil b - FC Möhlin-Riburg/ACLI c
  Achtelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
AF 1 13:45 3 Sieger Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 4
AF 2 13:45 4 Sieger Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 3
AF 3 13:45 5 Sieger Gruppe 3 - Bester Dritter
AF 4 13:45 6 Sieger Gruppe 4 - Zweitbester Dritter
AF 5 14:02 3 Sieger Gruppe 5 - Drittbester Dritter
AF 6 14:02 4 Sieger Gruppe 6 - Viertbester Dritter
AF 7 14:02 5 Zweiter Gruppe 1 - Zweiter Gruppe 5
AF 8 14:02 6 Zweiter Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 6
           
  Viertelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 14:45 3 Sieger AF 1 - Sieger AF 2
VF 2 14:45 4 Sieger AF 3 - Sieger AF 4
VF 3 14:45 5 Sieger AF 5 - Sieger AF 6
VF 4 14:45 6 Sieger AF 7 - Sieger AF 8
           
  Halbfinal        
HF 1 15:25 3 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 15:25 4 Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
  16:05 3 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  16:05 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner