Spielplan D1 Junioren - Sonntag, 20.08.2017

    Junioren D1 Gruppe 1    
    1 FC Reinach a    
    2 SC Binningen a    
    3 BSC Old Boys    
    4 FC Black Stars a    
    5 FC Lausen 72    
    6 FC Oberwil a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 09:00 3 FC Reinach a - SC Binningen a
2 09:17 3 BSC Old Boys - FC Black Stars a
3 09:34 3 FC Lausen 72 - FC Oberwil a
4 09:51 3 FC Reinach a - BSC Old Boys
5 10:08 3 SC Binningen a - FC Lausen 72
6 10:25 3 FC Black Stars a - FC Oberwil a
7 10:42 3 FC Lausen 72 - FC Reinach a
8 10:59 3 SC Binningen a - FC Black Stars a
9 11:16 3 FC Oberwil a - BSC Old Boys
10 11:33 3 FC Reinach a - FC Black Stars a
11 11:50 3 FC Oberwil a - SC Binningen a
12 12:07 3 BSC Old Boys - FC Lausen 72
13 12:24 3 FC Oberwil a - FC Reinach a
14 12:41 3 SC Binningen a - BSC Old Boys
15 12:58 3 FC Black Stars a - FC Lausen 72
           
           
    Junioren D1 Gruppe 2    
    1 FC Reinach b    
    2 FC Therwil a    
    3 FC Allschwil a    
    4 FC Breitenbach a    
    5 FC Möhlin-Riburg/ACLI    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
16 10:25 4 FC Reinach b - FC Therwil a
17 10:42 4 FC Allschwil a - FC Breitenbach a
18 10:59 4 FC Möhlin-Riburg/ACLI - FC Reinach b
19 11:16 4 FC Therwil a - FC Allschwil a
20 11:33 4 FC Breitenbach a - FC Möhlin-Riburg/ACLI
21 11:50 4 FC Reinach b - FC Allschwil a
22 12:07 4 FC Therwil a - FC Breitenbach a
23 12:24 4 FC Allschwil a - FC Möhlin-Riburg/ACLI
24 12:41 4 FC Breitenbach a - FC Reinach b
25 12:58 4 FC Möhlin-Riburg/ACLI - FC Therwil a
           
           
    Junioren D1 Gruppe 3    
    1 US Olympia Basel    
    2 FC Stein    
    3 FC Amicitia Riehen a    
    4 FC Concordia Basel    
    5 FC Münchenstein a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
26 10:25 5 US Olympia Basel - FC Stein
27 10:42 5 FC Amicitia Riehen a - FC Concordia Basel
28 10:59 5 FC Münchenstein a - US Olympia Basel
29 11:16 5 FC Stein - FC Amicitia Riehen a
30 11:33 5 FC Concordia Basel - FC Münchenstein a
31 11:50 5 US Olympia Basel - FC Amicitia Riehen a
32 12:07 5 FC Stein - FC Concordia Basel
33 12:24 5 FC Amicitia Riehen a - FC Münchenstein a
34 12:41 5 FC Concordia Basel - US Olympia Basel
35 12:58 5 FC Münchenstein a - FC Stein
           
           
    Junioren D1 Gruppe 4    
    1 SC Steinen Basel a    
    2 FC Rheinfelden a    
    3 FC Arlesheim a    
    4 FC Ettingen    
    5 FC Nordstern Basel a    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
36 10:25 6 SC Steinen Basel a - FC Rheinfelden a
37 10:42 6 FC Arlesheim a - FC Ettingen
38 10:59 6 FC Nordstern Basel a - SC Steinen Basel a
39 11:16 6 FC Rheinfelden a - FC Arlesheim a
40 11:33 6 FC Ettingen - FC Nordstern Basel a
41 11:50 6 SC Steinen Basel a - FC Arlesheim a
42 12:07 6 FC Rheinfelden a - FC Ettingen
43 12:24 6 FC Arlesheim a - FC Nordstern Basel a
44 12:41 6 FC Ettingen - SC Steinen Basel a
45 12:58 6
FC Nordstern Basel a
- FC Rheinfelden a
           
           
    Junioren D1 Gruppe 5    
    1 SC Dornach a    
    2 AS Timau Basel    
    3 FC Basel 1893    
    4 FC Laufen a    
    5 FC Pratteln    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
46 10:25 12 SC Dornach a - AS Timau Basel
47 10:42 12 FC Basel 1893 - FC Laufen a
48 10:59 12 FC Pratteln - SC Dornach a
49 11:16 12 AS Timau Basel - FC Basel 1893
50 11:33 12 FC Laufen a - FC Pratteln
51 11:50 12 SC Dornach a - FC Basel 1893
52 12:07 12 AS Timau Basel - FC Laufen a
53 12:24 12 FC Basel 1893 - FC Pratteln
54 12:41 12 FC Laufen a - SC Dornach a
55 12:58 12
FC Pratteln
- AS Timau Basel
  Achtelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
AF 1 13:45 3 Sieger Gruppe 1 - Dritter Gruppe 5
AF 2 13:45 4 Sieger Gruppe 2 - Drittier Gruppe 3
AF 3 13:45 5 Sieger Gruppe 3 - Dritter Gruppe 4
AF 4 13:45 6 Sieger Gruppe 4 - Dritter Gruppe 1
AF 5 14:02 3 Sieger Gruppe 5 - Bester Vierter alle Gr.
AF 6 14:02 4 Zweiter Gruppe 1 - Dritter Gruppe 2
AF 7 14:02 5 Zweiter Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 5
AF 8 14:02 6 Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4
           
  Viertelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 14:45 3 Sieger AF 1 - Sieger AF 5
VF 2 14:45 4 Sieger AF 2 - Sieger AF 6
VF 3 14:45 5 Sieger AF 3 - Sieger AF 7
VF 4 14:45 6 Sieger AF 4 - Sieger AF 8
           
  Halbfinal        
HF 1 15:30 3 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 15:30 4 Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
  16:15 3 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  16:15 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner