Spielplan C2 Junioren - Sonntag, 20.08.2017

    Junioren C2 Gruppe 1    
    1 FC Therwil a    
    2 BCO Alemannia Basel    
    3 FC Birlik    
    4 FC Laufenburg-Kaisten    
    5 FC Reinach b    
    6 FC Kaiseraugst    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
1 09:00 15 FC Therwil a - BCO Alemannia Basel
2 09:22 15 FC Birlik - FC Laufenburg-Kaisten
3 09:44 15 FC Reinach b - FC Kaiseraugst
4 10:06 15 FC Therwil a - FC Birlik
5 10:28 15 BCO Alemannia Basel - FC Reinach b
6 10:50 15 FC Laufenburg-Kaisten - FC Kaiseraugst
7 11:12 15 FC Reinach b - FC Therwil a
8 11:34 15 BCO Alemannia Basel - FC Laufenburg-Kaisten
9 11:56 15 FC Kaiseraugst - FC Birlik
10 12:18 15 FC Therwil a - FC Laufenburg-Kaisten
11 12:40 15 FC Kaiseraugst - BCO Alemannia Basel
12 13:02 15 FC Birlik - FC Reinach b
13 13:24 15 FC Kaiseraugst - FC Therwil a
14 13:46 15 BCO Alemannia Basel - FC Birlik
15 14:08 15 FC Laufenburg-Kaisten - FC Reinach b
           
           
    Junioren C2 Gruppe 2    
    1 FC Therwil b    
    2 FC Allschwil    
    3 FC Birsfelden    
    4 FC Lausen 72 a    
    5 FC Rheinfelden    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
16 10:50 14 FC Therwil b - FC Allschwil
17 11:12 14 FC Birsfelden - FC Lausen 72 a
18 11:34 14 FC Rheinfelden - FC Therwil b
19 11:56 14 FC Allschwil - FC Birsfelden
20 12:18 14 FC Lausen 72 a - FC Rheinfelden
21 12:40 14 FC Therwil b - FC Birsfelden
22 13:02 14 FC Allschwil - FC Lausen 72 a
23 13:24 14 FC Birsfelden - FC Rheinfelden
24 13:46 14 FC Lausen 72 a - FC Therwil b
25 14:08 14 FC Rheinfelden - FC Allschwil
           
           
    Junioren C2 Gruppe 3    
    1 SC Steinen Basel a    
    2 FC Amicitia Riehen    
    3 FC Black Stars b    
    4 FC Lausen 72 b    
    5 FC Reinach c    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
26 10:50 13 SC Steinen Basel a - FC Amicitia Riehen
27 11:12 13 FC Black Stars b - FC Lausen 72 b
28 11:34 13 FC Reinach c - SC Steinen Basel a
29 11:56 13 FC Amicitia Riehen - FC Black Stars b
30 12:18 13 FC Lausen 72 b - FC Reinach c
31 12:40 13 SC Steinen Basel a - FC Black Stars b
32 13:02 13 FC Amicitia Riehen - FC Lausen 72 b
33 13:24 13 FC Black Stars b - FC Reinach c
34 13:46 13 FC Lausen 72 b - SC Steinen Basel a
35 14:08 13 FC Reinach c - FC Amicitia Riehen
           
           
    Junioren C2 Gruppe 4    
    1 SC Steinen Basel b    
    2 FC Arlesheim b    
    3 FC Breitenbach    
    4 FC Münchenstein b    
    5 SV Muttenz    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
36 10:50 8 SC Steinen Basel b - FC Arlesheim b
37 11:12 8 FC Breitenbach - FC Münchenstein b
38 11:34 8 SV Muttenz - SC Steinen Basel b
39 11:56 8 FC Arlesheim b - FC Breitenbach
40 12:18 8 FC Münchenstein b - SV Muttenz
41 12:40 8 SC Steinen Basel b - FC Breitenbach
42 13:02 8 FC Arlesheim b - FC Münchenstein b
43 13:24 8 FC Breitenbach - SV Muttenz
44 13:46 8 FC Münchenstein b - SC Steinen Basel b
45 14:08 8
SV Muttenz
- FC Arlesheim b
           
           
    Junioren C2 Gruppe 5    
    1 AS Timau Basel    
    2 FC Basel Mädchen    
    3 FC Ettingen    
    4 FC Nordstern Basel b    
    5 SV Sissach b    
           
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
46 10:50 9 AS Timau Basel - FC Basel Mädchen
47 11:12 9 FC Ettingen - FC Nordstern Basel b
48 11:34 9 SV Sissach b - AS Timau Basel
49 11:56 9 FC Basel Mädchen - FC Ettingen
50 12:18 9 FC Nordstern Basel b - SV Sissach b
51 12:40 9 AS Timau Basel - FC Ettingen
52 13:02 9 FC Basel Mädchen - FC Nordstern Basel b
53 13:24 9 FC Ettingen - SV Sissach b
54 13:46 9 FC Nordstern Basel b - AS Timau Basel
55 14:08 9
SV Sissach b
- FC Basel Mädchen
  Achtelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
AF 1 15:00 8 Sieger Gruppe 1 - Dritter Gruppe 5
AF 2 15:00 13 Sieger Gruppe 2 - Dritter Gruppe 3
AF 3 15:00 14 Sieger Gruppe 3 - Dritter Gruppe 4
AF 4 15:00 15 Sieger Gruppe 4 - Dritter Gruppe 1
AF 5 15:22 8 Sieger Gruppe 5 - Bester Vierter alle Gr.
AF 6 15:22 13 Zweiter Gruppe 1 - Dritter Gruppe 2
AF 7 15:22 14 Zweiter Gruppe 2 - Zweiter Gruppe 5
AF 8 15:22 15 Zweiter Gruppe 3 - Zweiter Gruppe 4
           
  Viertelfinals        
Spielnr Zeit Feld Team 1   Team 2
VF 1 16:05 8 Sieger AF 1 - Sieger AF 5
VF 2 16:05 13 Sieger AF 2 - Sieger AF 6
VF 3 16:05 14 Sieger AF 3 - Sieger AF 7
VF 4 16:05 15 Sieger AF 4 - Sieger AF 8
           
  Halbfinal        
HF 1 16:50 14 Sieger VF 1 - Sieger VF 2
HF 2 16:50 15 Sieger VF 3 - Sieger VF 4
           
  Spiel um Platz 3      
           
  17:30 15 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2
           
  Final        
           
  17:30 Finalfeld Sieger HF 1 - Sieger HF 2

Patronatsponsor

Gold Sponsor

Silber Sponsor

Hier könnte ihr Name stehen. Kontakt

Bronze Sponsor

Unsere Partner